FAlbum 0.6.5 - en to ru translation catalogue (96 entries)

en: Recent Photos
ru: Новые изображения

en: View all recent photos
ru: Посмотреть все новые изображения

en: Tags
ru: Метки

en: See the most recent photos posted, regardless of which photo set they belong to.
ru: Посмотреть все самые новые изображения во всех альбомах

en: View all pictures in #title#
ru: Посмотреть все изображения в #title#

en: This photoset has #num_photots# pictures
ru: Этот альбом содержит #num_photots# изображений

en: Photos
ru: Изображения

en: View as a slide show
ru: Показать как слайдшоу

en: Square
ru: Квадрат

en: Thumbnail
ru: Иконка

en: Small
ru: Маленький размер

en: Medium
ru: Средний размер

en: Large
ru: Большой размер

en: Original
ru: Оригинал

en: Taken on: #date_taken#
ru: Опубликовано: #date_taken#

en: Click to view next image
ru: Щёлкните для просмотра следующего изображения

en: Click to return to album
ru: Щёлкните для возврата в альбом

en: Previous
ru: Предыдущее

en: Next
ru: Следующее

en: Next Photo
ru: Следующее изображение

en: Album Index
ru: Список альбома

en: Return to album index
ru: Вернуться к списку изображений альбома

en: click here to add a description
ru: щёлкните здесь для ввода описания

en: Available Sizes
ru: Доступные размеры

en: See this photo on Flickr
ru: Посмотреть это фото на  Flickr

en: Show Exif Data
ru: Посмотреть данные Exif

en: photos
ru: изображения

en: fsockopen:Flickr server not responding
ru: fsockopen: Сервер Flickr не отвечает

en: fsockopen:Unable to send request
ru: fsockopen: Невозможно выполнить запрос

en: Page:
ru: Страница:

en: Go to previous page (#page#)
ru: Перейти на предыдущую страницу (#page#)

en: Go to next page (#page#)
ru: Перейти на следующую страницу (#page#)

en: Options saved
ru: Параметры сохранены

en: Mod rewrite rules updated
ru: Правила mod_rewrite обновлены

en: Cache cleared
ru: Кэш очищен

en: Flickr authorization reset
ru: Сброс авторизации в Flickr

en: Successfully set token
ru: Успешно установлен токен

en: You have not Authorized Falbum. Please perform Step 1.
ru: Вы не авторизовали FAlbum. Пожалуйста, выполните Шаг 1.

en: FAlbum Options
ru: Параметры FAlbum

en: Initial Setup
ru: Начальная установка

en: Please complete the following step to allow FAlbum to access your Flickr photos.
ru: Пожалуйста, выполните следующий шаг, для того, чтобы разрешить FAlbum доступ к Вашим изображениям на Flickr.

en: Step 1:
ru: Шаг 1:

en: Authorize FAlbum with access your Flickr account
ru: Авторизуйте FAlbum для доступа к Вашему Flickr аккаунту.

en: Step 2:
ru: Шаг 2:

en: Get Authentication Token
ru: Получить авторизационный токен

en: FAlbum Admin
ru: Администрирование FAlbum

en: Clear Cache
ru: Очистить кэш

en: Reset Flickr Authorization
ru: Переустановить авторизацию на Flickr

en: FAlbum Configuration
ru: Настройки FAlbum

en: Enable globally
ru: Включить глобальное действие

en: true
ru: да

en: false
ru: нет

en: Enables FAlbum methods to be used in any WordPress page (ex. sidebar.php).
ru: Включить использование на любой странице WordPress методов FAlbum  (например в  sidebar.php).

en: Selected style
ru: Выбранный стиль

en: Select the current style.
ru: Выбрать текущий стиль

en: Thumbnail Size
ru: Размер иконок

en: Size of the thumbnail you want to appear in the album thumbnail page
ru: Размер иконок на странице альбома

en: Albums Per Page
ru: Альбомов на странице

en: How many albums to show on a page (0 for no paging)
ru: Количество альбомов выводимых на странице (0 - для вывода всех альбомов на одной странице)

en: Photos Per Page
ru: Фотографий на странице

en: How many photos to show on a page (0 for no paging)
ru: Количество изображений, выводимых на странице (0 - для вывода всех изображений на одной странице)

en: Recent Images
ru: Новые изображения

en: How many of the most recent photos to show (0 for no recent images / -1 to show all available images)
ru: Количество показываемых новых изображений (0 - изображения не отображаются / -1 - отображаются все)

en: Max Photo Width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Maximum photo width in pixels (0 for no resizing).  The default size of the images returned from Flickr is 500 pixels.
ru: Максимальная ширина фотографии в пикселях (0 - не изменять размеры).  Размер, по умолчанию выдаваемый Flickr, составляет 500 пикселей.

en: Display Drop Shadows
ru: Отображать тени

en: Whether or not to show drop shadows under photos
ru: Показывать тени под изображениями

en: Display Photo Sizes
ru: Показывать размеры изображений

en: Whether or not to show photo sizes links
ru: Показывать ссылки на другие размеры текущего изображения

en: Display EXIF Data
ru: Показывать данные EXIF

en: Whether or not to show EXIF link
ru: Показывать ссылку на данные EXIF

en: Show Private
ru: Показывать приватные изображения

en: Whether or not to show your "private" Flickr photos
ru: Показывать  "приватные" изображения с Flickr

en: View Private Level
ru: Уровень доступа к "приватным"

en: Set the Wordpress user level that is allowed to view "private" Flickr photos if "Show Private" is true. <br /> (0 to allow anonymous users)
ru: Установите уровень пользователя Wordpress, для которого разрешено смотреть  Ваши "приватные" изображения с Flickr, если  установлен параметр "Показывать приватные изображения". <br /> (0 - разрешить анонимным пользователям)

en: Can Edit Level
ru: Уровень редактора

en: Set the Wordpress user level that is allowed to edit album and photo meta data.
ru: Установите уровень пользователя Wordpress, для которого разрешено редактировать альбомы и метаданные изображений.

en: Use Friendly URLS
ru: Использовать дружественные адреса URL

en: title
ru: по заголовку

en: numeric
ru: цифровой

en: Set to title or numeric if you want to use "friendly" URLs (requires mod_rewrite), false otherwise
ru: Установите "цифровой" или "по загловку", если желаете использовать  "дружественные" адреса URL (необходим mod_rewrite)

en: URL Root
ru: Корневой адрес URL

en: URL to use as the root for all navigational links.<br /><strong>NOTE:</strong>It is important that you specify something here, for example:<br />If friendly URLs is <strong>enabled</strong> use - /photos/<br />If friendly URLs is <strong>disabled</strong> use -
ru: Адрес URL для использования как корневого для всех навигационных ссылок.<br /><strong>Внимание:</strong>Это важно, когда Вы выбрали что-нибудь здесь:<br />Если дружественные ссылки <strong>включены</strong> используйте - /photos/<br />Если дружественные адреса URL <strong>отключены</strong>, используйте -

en: If your #htaccess# file was <a href="http://codex.wordpress.org/Make_a_Directory_Writable">writable</a> we could do this automatically, but it isn't so these are the mod_rewrite rules you should have in your <code>.htaccess</code> file. Click in the field and press <kbd>CTRL + a</kbd> to select all.
ru: Если Ваш файл #htaccess# <a href="http://codex.wordpress.org/Make_a_Directory_Writable">защищён от записи</a> изменения не будут внесены автоматически, но эти правила mod_rewrite должны быть помещены в файл <code>.htaccess</code>. Щёлкните на поле ввода с правилами и нажмите <kbd>CTRL + a</kbd>, чтобы выделить всё.

en: Update Options
ru: Сохранить настройки

en: FAlbum has encounted an error while processing your request.
ru: FAlbum вызвал ошибку в  процессе выполнения Вашего запроса.

en: Size
ru: Размер

en: Position
ru: Позиция

en: Float left
ru: Выровнять влево

en: Float right
ru: Выровнять вправо

en: Center
ru: Выровнять по центру

en: Link to
ru: Ссылка на

en: Photo
ru: Изображение

en: Index page
ru: Главная страница

en: Copy and paste the following line into your post
ru: Скопируйте и вставьте следующую строку в Вашу заметку

en: Comments
ru: Комментарии
